Юридична особа: ТОВ “ФК “Є ГРОШІ КОМ”. Код ЄДРПОУ: 43067861
Свідоцтво НБУ: ФК № В0000367 від 21.09.2021
APR (річна відсоткова ставка): 279689%
Телефон: 0 800 300 330
E-mail: info@e-groshi.com
Адреса: 49000, м. Дніпро, вул. Шевченка, 51Д
1 – 30 днів
Строк платежу
0.02% в день
Ставка
до 20 000 грн
Сума кредиту
18 – 65 років
Вік позичальника
92% схвалення
Брала кредит на 500 грн, так мені почалися дзвінки від компанії, що у них є акція для мене, щоб я мінімум 2000 грн взяла, і оператору на десятий раз тільки стало зрозуміло, що моє “ні” це все таки “ні”. Потім надіслали гроші, але не 500, а 400. Писала/дзвонила в підтримку, щоб дізнатися, чому так – ніхто не відповів + сума за послуги якісь. Вибачте, звісно, але ваш відсоток ці послуги разів у 100 перекриває, плюс до всього вартість цих послуг зростає. Та й коли закривала кредит, зняли відсоток за оплату. Ну з усього знайшли, де забрати, їй богу
Взял займ, будучи мобилизованным (документы предоставил)
Хотел закрыть сразу после расчета с места работы до мобилизации. Однако для получения денег мне нужно попасть в Киев и заполнить бумаги (что на данный момент не представляется возможным). По этой причине не могу выполнить свои обязательства перед данной конторой… С их стороны происходит звонки родителям, и мне с угрозами, несмотря на законопроект номер 7414, и Закон Украины “О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей” …
Всем привет, хочу написать об этих бешеных псах. Привлекают черных коллекторов, которые угрожают, унижают, и делают фотоколлаж. Итак к сути: в тяжелый для нас всех период взял кредит 16000 по договору должен был вернуть 22000, а насчитали 55000. Звонили мне и родителям на мобильный телефон, а также на работу, угрожают расправой. Были присланы фото с гробами, клевета на папу. Буду обращаться в суд, кто не равнодушен помогите пожалуйста в этом деле. А для тех кто хочет взять займ у этих свинособак, скажу одно, бегите как можно дальше, ищите варианты.
У мене теж проблеми з цими людьми
Це не люди,а у*обku на чолі з яновською. вже вивчив хто кришує цих дег@нів
Привет можешь мне написать.
Ужасная компания, сегодня утром позвонили коллекторы близкому мне человеку, разговаривали как в тюремной камере нормальных слов вообще не понимают, потом позвонили родителям этого человека и сказали что она умерла и попросили оплатить гроб, пишу как есть, компания со своей стороны отклоняет то, что привлекала коллекторские организации, но я имею все доказательства что, є гроші привлекли коллекторскую компанию Брейн Кэпитал делом уже занимается полиция, также пишется жалоба в НБУ со всеми доказательствами мошенничества є гроші! при необходимости могу предоставить все доказательства!!!
Задержала оплату на два дня, вносила часть раньше, остаток должна была вернуть. Теперь звонят, требуют деньги, за два дня с 3 тысяч стало 7. Я еще такого не видела! Прочитав здесь отзывы понимаю что организация и вправду гнилая! Не берите у них никогда ничего! Только нервы потратите. Работать чтобы отдавать такие проценты и кормить их, а эти средства достаются не легко! Уже готова что будут угрозы. Но только одна угроза – то я сразу напишу заявление в полицию.
Жахлива компанія!!! Відсотки гребуть, хамлять, списують гроші без попередження, і взагалі саджати треба такі компанії, обдирають, тапки останні заберуть, погрожують!!!
начали закидывать спам звонками по 5 в день, не думайте у них регистироватся
Самая конченая контора ,не советую.
Это е гроши! у них проценты 50% за 15 дней это конченные твари
Якби не було погано не звязуйтесь з ними. Вони ще розповсюджують приватні дані іншим особам.
Люди не беріть у цих бариг ні копійки!!!
Сервіс дно, менеджери дно!
ЧОРТИ ЯКИХ ВАРТО ЗАБЛОКУВАТИ І ЗАБУТИ
КУРУЄ ВСІМ НАШ ФУТБОЛІС МАЛИНОВСЬКИЙ
Непрацюючий додаток, жахлива бюрократія, хамовитий персонал, тільки тут в суму кредиту включають комісію
Твари конченые , такие проценты с 16 тысяч получается 40 тысяч. Обходите стороной
взяла 4000 грн одала 11.000 грн
це ужас !!!!!!!
Взял 40000 грн, не плачу, нахожусь заграницей, иностранный номер, второе гражданство. Наверное звонят знакомым , и на мой номер (который отключен). Хотел поблагодарить компанию за шаровые деньги, очень приятно.
Пс берите у них гроши, если нет имущества и доходов в Украине и тем более ,если уехали с Украины и не собираетесь возвращаться